frigemo AG
11 postes ouverts
2088 Cressier NE
- Lieux
- Cressier NE
- Domaines
- Artisanat & construction, Vente & développement commercial, Ingénierie (hors logiciel), Autre
- Niveau
- Employé, Spécialiste
- Contrat
- Temps plein
- Secteur
- Industrie & production
- Taille de l'entreprise
- Grande entreprise
- Premier affichage
- 30 juillet 2026
- Dernière offre
- 16 septembre 2026
Postes ouverts chez frigemo AG
11 offres ouvertes
Vente & développement commercial· Cressier NE· Publié il y a 1 semaine
Pour notre équipe marketing et vente, nous recherchons une personnalité engagée et dotée d'une forte capacité de vente, qui travaille activ…
Vente & développement commercial· Cressier NE· Publié il y a 1 semaine
Pour notre équipe marketing et vente, nous recherchons une personnalité engagée et dotée d'une forte capacité de vente, qui travaille activ…
Artisanat & construction· Cressier NE· Publié il y a 2 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentai Technicienne / Technicien de maintenance électrique (f/h/d) frig…
Artisanat & construction· Cressier NE· Publié il y a 2 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentaire, spécialisé dans la transformation et la commercialisation de…
Artisanat & construction· Cressier NE· Publié il y a 5 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentai Technicienne / Technicien de maintenance mécanique f/h/d frigemo…
Artisanat & construction· Cressier NE· Publié il y a 5 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentaire, spécialisé dans la transformation et la commercialisation de…
Artisanat & construction· Cressier NE· Publié il y a 5 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentaire, spécialisé dans la transformation et la commercialisation de…
Autre· Cressier NE· Publié il y a 7 semaines
Annonce de postes – Conducteur de centrale thermique (m/f/d) 100% Assurez une énergie qui arrive à destination. Pour renforcer notre équipe…
Responsable chaufferie 100 %
Temps pleinIngénierie (hors logiciel)· Cressier NE· Publié il y a 7 semaines
Assurez une énergie fiable, au service de tous. Afin de renforcer no Responsable chaufferie (h/f/d) 100 % Assurez une énergie fiable, au se…
Artisanat & construction· Cressier NE· Publié il y a 7 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentaire, spécialisé dans la transformation et la commercialisation de…
Ingénierie (hors logiciel)· Cressier NE· Publié il y a 7 semaines
frigemo est un important groupement d'entreprises de l'industrie alimentai Technicienne / Technicien de maintenance électrique (f/h/d) frig…